Mitarbeiter

Geschäftsführung

Nina Martinko

Dipl.-lng. Nina Martinko
Geschäftsführung
Beratende Ingenieurin
zertifizierte Kanalsanierungsberaterin

Tel.: +49 (0) 2563 / 97971
Fax: +49 (0) 2563 / 97972
Mobil· +49 (0) 170 / 4451863
nina.martinko@martinko.de

Davorin Martinko

Dipl.-Ing. Davorin Martinko
Geschäftsführung
Beratender Ingenieur

Tel. +49 (0) 2563 / 97971
Fax· +49 (0) 2563 / 97972
Mobil: +49 (0) 170 / 4466946
d.martinko@martinko.de

Mitarbeiter

Dipl.-lng. Jochen Wieling
Zertifizierter Sachverständiger für
Betonschäden u. Betoninstandsetzung

Tel.: +49 (0) 2563 / 97124
Fax: +49 (0) 2563 / 97972
Mobil: +49 (0) 0171 / 8246258
j.wieling@martinko.de

Thomas Geling
Master of Science

Tel. +49 (0) 2563 / 97971
Fax +49 (0) 2563 / 97972
Mobil: +49 (0)176 / 55180434
t.geling@martinko.de

Martin Rosing
Bautechniker
martin.rosing@martinko.de

Philipp Rehorst
CAD-Bauzeichner
p.rehorst@martinko.de

Marie Rosing
Bachelor of Engineering
m.rosing@martinko.de

Janina Buss
CAD-Bauzeichnerin
j.kemper@martinko.de

Marion Brinkmann
CAD-Bauzeichnerin
m.brinkmann@martinko.de

Marlo Wüsten
CAD-Bauzeichner
m.wuesten@martinko.de

Lukas Borgheynk
CAD-Bauzeichner
l.borgheynk@martinko.de

Hendrik Vöcker
CAD-Bauzeichner
h.voecker@martinko.de

Jonas Bußmann
CAD-Bauzeichner
j.bussmann@martinko.de

Daniel Bart
CAD-Bauzeichner
Auszubildener
d.bart@martinko.de

Monika Höing
Rechnungswesen,
allgemeine Bürotätigkeiten
m.hoeing@martinko.de

Ursula Fischer
Rechnungswesen,
allgemeine Bürotätigkeiten
u.fischer@martinko.de